Лучшие диджеи для организации праздников: Everyday-Holiday.ru

«Осень в Румянцево»

10.10.2009-18.10.2009 Спортивный комплекс «Румянцево» Просмотров: 3214 Рейтинг: 1 + | -

Шестые соревнования Российского теннисного тура, проходившие в Твери были приурочены к годовщине официального открытия теннисного центра "Румянцево".
Более ста юных теннисистов из двадцати четырех городов соревновались в трех возрастных группах. На радость тверских болельщиков и тренерского состава бронзовым призёром у девочек 12 лет и моложе стала воспитанница ТЦ "Румянцево" Чемерова Анна, обыграв за время турнира 8 и 4  сеяных игроков. В финале Новикова Полина (Ступино) была сильнее Блинковой Анны (Павловский Посад) 6/4 6/2.

У девушек в возрастной категории 14 лет и моложе Зеновка Александра (Москва) на протяжении всего турнира демонстрировала красивую игру и настоящие бойцовские качества. В финале Александра оказалась более нацелена на победу и победила Наумову Наталью (Москва) 6/3 6/3. Третье место заняла москвичка Лысакова  Антонина.
Если у девушек каждая игра была не предсказуема и по ходу турнира происходили мини-сенсации,  у юношей сеяные игроки в упорных трех сетовых  матчах подтвердили свои рейтинговые позиции.  Сафиуллин Роман (Подольск) в финальной игре одолел Пряхина Владислава (Сочи) 6/3 4/6 6/4, а Комолов Тимофей (Москва) во встрече за третье место был сильнее Самлюкова Константина (Омск) 6/4 0/6 6/3.

На радость организаторов состав участников от турнира к турниру становится с каждым разом сильнее, что делает победы тверских спортсменов более значимыми и позволяет строить амбициозные планы на 2010 год. Огромная благодарность всем партнерам турниров РТТ проводимых в ТЦ "Румянцево" за поддержку и развитие тенниса,  в числе которых областная и городская администрация, региональные представители торговых марок Babolat, Билайн, Пепси, компания "Арт-Климат", сеть бистро "Чикен Хаус" и конечно же информационным партнерам.

Текст: Хрусталёв Артём

Теннисный центр «Румянцево!»  адрес: 170001, Тверь, ул.Арсения Степанова, д.19